По будням с 10:00 до 19:00 Сб 10:00 - 16:00

Eмкость для прикормки Sensas BOWL 8L FOR SENSAS 25L BUCKET

Производитель: Salmo
Код Товара: 06062
51.00
Нет в наличии
Таз Sensas Bowl на 5 литров очень многофункционален. В данном тазе можно производить различные манипуляции с прикормкой, смешивать аттрактанты с водой либо хранить часть прикормки, при этом он одновременно закрывает и защищает остальную ее часть от выветривания. Также данный таз можно удобно использ...

Таз Sensas Bowl на 5 литров очень многофункционален. В данном тазе можно производить различные манипуляции с прикормкой, смешивать аттрактанты с водой либо хранить часть прикормки, при этом он одновременно закрывает и защищает остальную ее часть от выветривания. Также данный таз можно удобно использовать для просеивания разнообразных смесей. Он будет незаменимым снаряжением на рыбалке, ведь все компоненты в нем легко равномерно перемешивать и хранить (они не закиснут). Использовать такой таз лучше с ведром, для которого есть крышка для защиты от солнца или дождя. Таз Sensas Bowl имеет универсальный размер и подходит для стандартного ведра на 25 литров.
Данный таз выполнен из высокопрочного пластика, который не содержит токсичные вредные вещества и вторичное сырье. При этом он легкий и его удобно перевозить, ведь его можно положить внутрь любой другой большой емкости.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.