По будням с 10:00 до 19:00 Сб 10:00 - 16:00

Воблер JACKALL Tricoroll 83F цв. haku red & gold 4560212116419

Производитель: Jackall
Код Товара: 012240271
45.05
В наличии
Воблер Jackall Tricoroll японского производства является одним из представителей классических минноу. Выпускается для рыбалки на течении, но на практике отлично показал себя на реках с перекатами, а также со спокойным течением. Используется для ловли форели, судака, голавля, жереха и окуня.Внешние п...

Воблер Jackall Tricoroll японского производства является одним из представителей классических минноу. Выпускается для рыбалки на течении, но на практике отлично показал себя на реках с перекатами, а также со спокойным течением. Используется для ловли форели, судака, голавля, жереха и окуня.

Внешние признаки воблера Jackall Tricoroll - вытянутое тело с горбинкой, которое сжато с обоих боков. Такое решение помогает приманке стабилизироваться на струе и создавать дополнительные блики, которые в свою очередь привлекают рыбу. Для максимально реалистичной подачи воблера Jackall Tricoroll рыболову требуется проводить приманку сериями коротких рывков. Тонущие модели проводятся по аналогии с джиговой проводкой (с касаниями о дно).

Воблер Jackall Tricoroll 47HW amethyst
Воблер Jackall Tricoroll 47HW chart yamame
Воблер Jackall Tricoroll 47HW gold ayu



Данная серия выполнена в различной цветовой гамме и имеет широкую разменную линейку. Воблер Jackall Tricoroll можно разделить на варианты плавучести. Каждый рыболов-профессионал и рыболов-любитель сможет подобрать для себя необходимую приманку. Характерной чертой тонущих воблеров является привлекательное дрожание и покачивание бочками на паузе. Они наилучшим образом привлекут пассивную рыбу. Полное раскрытие качеств просматривается при твитчинге.

Воблер Jackall Tricoroll 47HW pink yamame
Воблер Jackall Tricoroll 47HW silver & black
Воблер Jackall Tricoroll 47HW silver yamame



Для ловли форели и окуня целесообразнее остановить свой выбор на моделях помельче, например, имеющих размеры 47 и 55 мм. Если настрой на щуку, жереха или судака, то нужно присмотреться к воблерам Jackall Tricoroll размером 67 и 83 мм.

Воблер Jackall Tricoroll 47HW stripe ayu
Воблер Jackall Tricoroll 47HW stripe wakaayu
Воблер Jackall Tricoroll 47HW white & black yamame



Качество воблера Jackall Tricoroll неоспоримо. Японская компания производитель первым делом проводит тестирование всей изготавливаемой продукции на износостойкость, а затем уже выставляет на мировой рынок. Остановив свой выбор на этой модели Ваша рыбалка превратиться в незабываемое приключение, которое непременно порадует большим уловом. Воблер Jackall Tricoroll - это не только привлекательный вид и качественный материал, но и функциональность, которая превзойдёт любые ожидания.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.