По будням с 10:00 до 19:00 Сб 10:00 - 16:00

Воблер JACKALL Midia 53F цв. gold yamame 4560212117515

Производитель: Jackall
Код Товара: 018018331
33.72
В наличии
Уловистая приманка для ловли хищников – воблер Jackall Midia является разработкой японской компании Jackall, специализирующейся на производстве рыболовных аксессуаров. В процессе создания приманок, «шакалы» используют передовые технологии и компьютерную модуляцию, вследствие чего динамические расчет...

Уловистая приманка для ловли хищников – воблер Jackall Midia является разработкой японской компании Jackall, специализирующейся на производстве рыболовных аксессуаров. В процессе создания приманок, «шакалы» используют передовые технологии и компьютерную модуляцию, вследствие чего динамические расчеты проводятся точно и в кратчайшие сроки. Это позволяет компании регулярно поставлять на рынок новинки. Все образцы проходят испытание в бассейне, где специалисты наблюдают за реакцией рыбы на приманку. В случае необходимости производится доработка. Воблеры от Jackall оснащаются системой балансировочных шариков и тройниками Owner. Качественная окраска изделий обеспечивает длительный срок их службы. Широкий ассортимент продукции и вполне демократичные цены позволяют компании долгое время оставаться в лидерах отрасли.

На прилавках магазинов воблеры Jackall Midia появились в 2013 году. Этот модельный ряд относится к серии минноу. Для приманок такого типа характерно длинное продолговатое тело, имитирующее малька, уклейку, верховодку и другие виды рыб, которые охотно берет хищник (окунь, щука, судак, жерех). Воблеры Jackall Midia выполнен с достаточно крупной лопаткой, расположенной под небольшим углом к телу и петлей на лопасти. Разработкой модели занимался форелевый департамент компании, и изначально эта приманка предназначалась для ловли на ямах и в глубоких течениях горных рек. Впоследствии модель была доработана, и на сегодняшний день успешно проявила себя в различных условиях: как на течении, так и в стоячей воде. Выпускается 3 модификации Midia в размерах 53 и 88 мм: 

Воблер Jackall Midia 53F gold ayu
Воблер Jackall Midia 53F gold yamame
Воблер Jackall Midia 53F haku gold & black



  • Воблер Jackall Midia 53F – плавающий (Floating), 53 мм, 2,8 г;
  • Воблер Jackall Midia 88F – плавающий (Floating), 88 мм, 8,6 г;
  • Воблер Jackall Midia 88S – тонущий (Sinking), 88 мм, 10,8 г. 
    Воблер Jackall Midia 53F haku red & gold
    Воблер Jackall Midia 53F laser ayu
    Воблер Jackall Midia 53F laser silver & black


    Заглубление составляет 1-2 м. Хорошая балансировка приманки даже при небольшом ее весе позволяет выполнять дальний заброс без закручивания в полете.

    Разнообразие окрасок дает возможность подобрать приманку для условий определенного водоема. Наиболее эффективными являются естественные расцветки под конкретную рыбу – объект охоты хищника. В условиях низкой прозрачности воды хорошо проявили себя более яркие, кислотные (салатовая, оранжевая, неоновая) и контрастные (черно-белая, красно-белая) окраски. 
    Воблер Jackall Midia 53F laser wakasagi
    Воблер Jackall Midia 53F perch
    Воблер Jackall Midia 53F silver yamame


    Техника проводки может быть различной: равномерная, прерывистая или твичинг. Равномерная проводка осуществляется на любой скорости. Благодаря своей конструкции, воблер Jackall Midia великолепно играет в горизонтальной плоскости без дополнительных движений кончика удилища. Для плавающих моделей наиболее эффективна прерывистая проводка. Во время пауз приманка всплывает к поверхности, чем зачастую провоцирует хищника на атаку. Прерывистая проводка для тонущих воблеров используется с целью погружения приманки в нижние слои воды. Собственные колебания приманки при равномерной проводке не отнимают у рыбака возможности твичить, подыгрывая удилищем. В целом, воблер Jackall Midia позволяет комбинировать различные техники спиннинговой ловли и тем самым добиваться положительных результатов.
  • Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Нет отзывов об этом товаре.