Катушка фидерная F-FISHING Vento Feeder 5500
Vento Feeder — это катушка 2025 года, которая подходит как для фидерной, так и для флэт-методной ловли. Катушка оснащена передним фрикционом который делает модель компактной и лёгкой, при этом шпуля достаточно вместительная. Корпус и ротор катушки изготовлены из прочного пластика. Леска укладывается с помощью усовершенствованного кулисного механизма, который обеспечивает плавный ход благодаря пяти подшипникам и дополнительному подшипнику. Алюминиевая шпуля имеет среднюю лесоёмкость. На ней установлена круглая металлическая клипса с пластиковой подкладкой, которая не повреждает леску при клипсовании.
Увеличенный ролик лесоукладывателя системы Anti-Twist предотвращает перекручивание лески, а нитрид-титановое покрытие продлевает срок службы как лески, так и ролика. Фрикцион катушки F-FISHING Vento Feeder имеет точную и плавную регулировку, а также стабильную работу. Фрезерованная алюминиевая ручка напрямую вкручивается в главную пару, что исключает любые люфты. Ручка имеет удобный обрезиненный Т-образный кноб, который обеспечивает надёжный хват.
Катушка F-FISHING Vento Feeder выполнена в стильном дизайне и идеально сочетается с новыми фидерными удилищами Vento.
Особенности:
Специальная модель для фидерной и флэт-методной ловли
Облегчённые корпус и ротор из высокопрочного пластика
5 шариковых + 1 роликовый подшипник
Облегчённая алюминиевая шпуля с круглой клипсой
Ролик лесоукладывателя с системой Anti-Twist и покрытием из нитрида титана
Плавная и точная регулировка фрикциона
Моментальный антиреверс
Прочная алюминиевая ручка вкручивается в главную пару
Удобный в работе обрезиненный Т-образный кноб
Редукция: 5.1:1
| Размер | |
| Размер | 5500 |
Перед приездом в пункт самовывоза Минск пр-т Дзержинского 11 рыболовный магазин - уточните наличие товара у менеджера по телефонам указанным в шапке интернет магазина!
Нет отзывов об этом товаре.