По будням с 10:00 до 19:00 Сб 10:00 - 16:00

SG2 Light Game 6'6" 198cm 5-18g 2sec Toray

Производитель: Savage Gear
Код Товара: 72147
256.00
В наличии
Savage Gear SG2 - новинка сезона 2021 года - линейка недорогих спиннинговых удилищ от датского производителя, включающая в себя полный ассортимент типов под безынерционную катушку для ловли на искусственные приманки. Легкие и прочные карбоновые бланки японского производства Toray 24+30T с кольц...
Длина
Длина, м
1.98
Тест (нижняя граница) гр.
Тест (нижняя граница) гр.
5
Тест (верхняя граница) гр.
Тест (верхняя граница) гр.
18
...

Savage Gear SG2 - новинка сезона 2021 года - линейка недорогих спиннинговых удилищ от датского производителя, включающая в себя полный ассортимент типов под безынерционную катушку для ловли на искусственные приманки. Легкие и прочные карбоновые бланки японского производства Toray 24+30T с кольцами Seaguide CCS из нержавеющей стали со вставками SiN позволяют забрасывать приманку далеко, точно и без усилий. Рукояти из EVA, торец которых выполнен из смеси пробка + резина, и катушкодержатель из углеродного волокна премиум-класса с двойным кольцом обеспечат максимальную производительность вашей снасти.

SG2 Light Game - серия удилищ, разработанных для работы с приманками легкого и среднего весов. Хороший баланс и умеренно быстрый строй позволяют осуществлять дальние забросы и надёжные подсечки, не опасаясь за сход рыбы в процессе вываживания. Оптимальны для работы с некрупными силиконовыми приманками, а также средними кренками, вращающимися блёснами, колебалками, воблерами-минноу и поводковыми оснастками типа Каролина.

Длина
Длина, м 1.98
Тест (нижняя граница) гр.
Тест (нижняя граница) гр. 5
Тест (верхняя граница) гр.
Тест (верхняя граница) гр. 18
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.